Универсальное интеллектуальное зарядное устройство 2 канала liitokala lii-202 для всех типов аккумуляторов

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Li06002
930 ₴
465 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальное интеллектуальное зарядное устройство 2 канала liitokala lii-202 для всех типов аккумуляторов, многофункциональное
LiitoKala Lii-202 – это интеллектуальное зарядное устройство с двумя независимыми каналами для зарядки различных типов аккумуляторов. Оно автоматически определяет тип установленного элемента (Ni-MH/Ni-Cd, Li-Ion, LiFePO4) и выбирает оптимальный режим зарядки. Благодаря поддержке USB Type-C и функции Power Bank, Lii-202 станет незаменимым помощником дома, в офисе и в поездках.
Основные особенности:
- Два независимых канала: позволяют заряжать два аккумулятора одновременно, даже если они разного типа.
- Автоматический выбор режима: устройство самостоятельно определяет тип аккумулятора и подбирает нужный алгоритм зарядки.
- Регулировка тока зарядки: 500 мА или 1000 мА – выбор осуществляется кнопкой Mode.
- Power Bank: USB-выход 5В/1А для зарядки мобильных устройств.
- USB Type-C: современный порт для подключения питания, кабель Type-C входит в комплект.
- Поддерживаемые типы аккумуляторов:
- Ni-MH/Ni-Cd: AA, AAA, C (R14), SC.
- Li-Ion, LiFePO4: 18650, 14500, 18350, 18490, 17670, 20700, 21700, 26650 и другие.
- Светодиодная индикация: 4 уровня заряда – 25%, 50%, 75%, 100%.
- Активация 0В: восстановление полностью разряженных аккумуляторов.
- Многоуровневая защита:
- От перезаряда;
- От короткого замыкания;
- От неправильной полярности;
- От зарядки обычных батареек;
- Определение неисправных аккумуляторов.
Технические характеристики:
- Питание: 5В, 2А (USB Type-C).
- Ток зарядки: 500 мА / 1000 мА.
- Выход USB: 5В, 1А (функция Power Bank).
- Размер аккумуляторов: диаметр 8–26 мм, длина 34–71 мм.
- Размеры устройства: 112 х 60 х 30 мм.
- Вес: 72 г.
- Рабочая температура: 0 – 40°C.
Комплектация:
- Зарядное устройство LiitoKala Lii-202.
- Кабель USB Type-C для питания.
- Инструкция на английском языке.
- Оригинальная упаковка.
Рекомендации по эксплуатации:
- Использовать только совместимые аккумуляторы.
- Подключать устройство к блоку питания 5В мощностью от 2А через кабель USB Type-C.
- Не оставлять устройство без присмотра во время зарядки.
- Избегать воздействия влаги и высоких температур.
- Не заряжать обычные батарейки и поврежденные аккумуляторы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от обратной полярности, Защита от короткого замыкания, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 2 шт |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение питающей сети | 5 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Номинальная мощность | 10 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | 16340, 18350, 18490, 18700, 15270, 18500, AA, 26650, 17500, 14250, AAA, 10430, 18450, 14650, 14500, 14430, 17670, 18650, 17335, 10440 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 112 мм |
| Масса | 0.1 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Универсальный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Универсальное интеллектуальное зарядное устройство 2 канала liitokala lii-202 для всех типов аккумуляторов |
- Цена: 465 ₴










