Перезаряжаемые литий ионные батарейки 18650 li-ion "Liitokala" емкость 3400 mah с платой защиты

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B01002A
496 ₴
Показать оптовые ценыПерезаряжаемые батарейки 18650 li-ion Liitokala емкость 3400 mah с платой защиты 4,2V
Аккумуляторы Liitokala NCR18650B с платой защиты являются наиболее оптимальными по качеству и надежности- NCR18650B с защитой способны от одного заряда долго обеспечивать энергией даже энергоёмкие устройства и не бояться, если в устройстве нет необходимых защит для долговременной эксплуатации литий-ионных аккумуляторов.

Мы настоятельно рекомендуем аккумуляторы Liitokala с защитой применять для светодиодных фонарей, т.к. именно современные диодные фонари нуждаются в аккумуляторах большой ёмкости для максимального времени свечения и не всегда обладают необходимой защитой от переразряда. Также данные аккумуляторы можно использовать и в любой другой электронике - металлоискатели, Power Bank, радиоуправляемые модели и др.
*-так как на аккумуляторе есть плата защиты, то общая длина больше чем без защиты. Учитывайте это при заказе!

- Размеры: 18.5 мм х 69 мм.
- Полное напряжение: 4,2v.
- Номинальное напряжение: 3,7v.
- Полный разряд: 2,5v.
- Максимальный при постоянной нагрузке: 6,8A;
- Максимальный ток: 8А.
- Номинальная ёмкость: 3350 mah ± 10%.
- Количество циклов заряд/разряд: >500.
- Температурные режимы: Разряд: от -20 до 60 ° С / Заряд: 0-45 ° С
- Вес: 50 грамм.
* - тестирование аккумуляторов проводилось на интеллектуальном зарядном устройстве Lii-500S током разряда 500 mA. Данное устройство производит замер ёмкости в процессе разряда аккумулятора (т.е. показывает именно ту ёмкость, которую аккумулятор отдал при разряде).При длительном перерыве хранить лучше на 40% -60% (3.7В).
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 4.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 3400 |
| Основные | |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт. |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 496 ₴











