Интеллектуальное универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500 для всех видов/типов аккумуляторов

Новинка
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Li06004
2 498 ₴
1 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интеллектуальное универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500 для всех видов/типов аккумуляторов оригинальное
Как не "убить" аккумуляторы и длительно их эксплуатировать? Универсальное четырехканальное зарядное устройство - LiitoKala Lii-500. Это четырех-канальное зарядное устройство с функциями заряда, разряда, тестирования ёмкости и измерения внутреннего сопротивления аккумуляторов. Благодаря четырем независимым каналам в зарядном устройстве и дисплею с подсветкой, Вы можете получать информацию о каждом аккумуляторе - ёмкость, напряжение, значение внутреннего сопротивления, уровень заряда, время зарядки. Функция Nor Test позволит измерить внутреннее сопротивление аккумуляторов, емкость и сделать вывод о их пригодности. В зарядном устройстве LiitoKala Lii 500 есть функция Power Bank, которая работает независимо от канала, в каком есть аккумулятор, чем больше аккумуляторов вставлено тем больше емкость. Благодаря автомобильному адаптеру есть возможность зарядить в машине, когда нет 220 вольт (идёт в комплекте). Совместимо практически со всеми видами и типоразмерами аккумуляторов и обладает всеми защитами для поддержания длительного срока эксплуатации аккумулятора.

Технические характеристики Lii-500:
- дисплей с подсветкой, на котором в процессе заряда отображается информация о аккумуляторе: напряжение, ёмкость, внутреннее сопротивление и ток заряда;– полностью автоматический процесс 4 основныx функций: заряд, разряд и полноценное тестирование;
– встроенная схемы защиты от перезаряда, короткого замыкания, переполюсовки.
– питается от внешнего блока питания 220V, входит в комплект.
– позволяет размещать аккумуляторы АА, ААА, С (R14), A, SС, 14500, 16340, 18350, 18650, 21700, 20700, 26650 и другие.
– имеет возможность заряжать NiCd, NiMH, Li-Ion, LiFePO4 аккумуляторы.
– возможность выбора тока заряда от 0,5A до 1A независимо от канала.
– активация полностью разряженных аккумуляторов.
– имеет функцию Power Bank на выходе 5V/1A. Все 4 канала работают как PowerBank, чем больше аккумуляторов вставлено, тем больше емкость
– позволяет заряжать аккумуляторы различных форм-факторов, разного типа и химического состава одновременно.

Информация, отображаемая на дисплее LiitoKala Lii 500 Engineer:
- величина внутреннего сопротивления аккумуляторов;
- величина тока заряд/разряда;
- текущее значение напряжение;
- ёмкость;
- название текущего режима работы.
- канал выбранного аккумулятора
Варианты токов заряда.
1000 mA – 4 аккумулятора.
700 mA – 4 аккумулятора.
500 mA – 4 аккумулятора.
Комплект поставки:
– зарядное устройство;
– блок питания 12В, 2А;
– автомобильный адаптер 12В;
– инструкция на английском языке.
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 96 мм |
| Длина | 162 мм |
| Масса | 0.441 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Интеллектуальное универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500 для всех видов/типов аккумуляторов |
- Цена: 1 249 ₴










