Светодиодная гирлянда сетка 3м×2м с прозрачным проводом тёплый белый

- Готово к отправке
- Код: G03057
992 ₴
496 ₴
Светодиодная гирлянда сетка 3м×2м с прозрачным проводом тёплый белый от сети
Как украсить Ваш дом в будний и праздничный день без особых трудозатрат? Что будет радовать Вас, Вашу семью и гостей? Да, это светодиодная гирлянда . Тёплый свет придаст уют Вашему дому, офису и любому месту, где Вы захотите её повесить. Размеры 1,5 на 1,5м даст Вам возможность повесить либо дополнительно к окну либо как самостоятельный элемент декора. Питание "Сетки" происходит от разъёма розетки и 220в Можно менять режимы работы ( от мигания и мерцания, до плавных переходов, суммарно 8 режимов)
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправка в день заказа
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Адекватные цены. Гибкая система скидок
Краткое описание:
Длина: 2м гирлянда.
Ширина: 3м.
Количество диодов: 320.
Цвет: теплый желтый.
Цвет кабеля: прозрачный белый.
Питание: 220в
Остались вопросы - пишите или звоните
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество ламп | 320 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 320 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Штора комнатная, Сетка комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Светодиодная гирлянда сетка 3м×2м с прозрачным проводом тёплый белый |
- Цена: 496 ₴





