Клипсы зажим для простыней универсальные ремни треугольные фиксаторы крепления зажимы подтяжки 4шт

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H12011
608 ₴
304 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемые ремни универсальные треугольные фиксаторы зажимы подтяжки для простыни 4шт
Регулируемые ремни подтяжки для простыни навсегда избавят вас от ненавистного застилания простыни по утрам Достаточно всего один раз закрепить простынь в каждом углу и забыть об этом до следующей стирки.
Характеристики:
Материал: пластиковая пряжка + эластичная резинка + металлические зажимы
Цвет: черный
Длина: от 20 см до 50 см
Вес: 138 г
Количество: 4 шт
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправка в день заказа
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Набор для сборки |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 304 ₴








