Светодиодная гирлянда "Роса" 20 метров с пультом дистанционного управления Разноцветная

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G03023
752 ₴
376 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодная гирлянда "Роса" 20 метров с пультом дистанционного управления Разноцветная USB
Интерьерная гирлянда "Роса" с теплым белым светом украсит Ваше жильё, создаст атмосферу уюта и комфорта и подарит настроение праздника круглый год. Благодаря длине в 20м Вы сможете проложить её где только возможно. Питание от разъёма USB (подойдёт любой блок питания 5в от смартфона, рекомендуем с силой тока от 1А) Думаете будете бегать туда-сюда включать/выключать? Нет! В комплекте есть пульт дистанционного управления, где Вы можете выбрать 8 режимов свечения( от мигания до плавных переходов) и яркость свечения. Батарейка в комплекте - купил, проложил, включил.
Характеристики:
Длина: 20м.
Количество диодов: 200.
Цвет: разноцветная.
Цвет кабеля: белый.
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправка в день заказа
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Адекватные цены. Гибкая система скидок
Остались вопросы - пишите или звоните
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 20000 мм |
| Основные | |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная, Нить уличная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Капля |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Светодиодная гирлянда "Роса" 20 метров с пультом дистанционного управления Разноцветная |
- Цена: 376 ₴





