Li-ion аккумуляторы Panasonic Liitokala ёмкостью 3400mAh NCR18650B без защиты литий ионные выпуклый плюс

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B01001A
420 ₴
210 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Li-ion аккумуляторы формата 18650 Panasonic ёмкостью 3400mAh NCR18650B без защиты с выпуклым плюсовым контактом
NCR18650B - самый распространенный Li-ion аккумулятор фирмы Panasonic форм-фактора 18650 без платы защиты с выпуклым плюсовым контактом. Каждый аккумулятор нашего магазина протестирован и обладает максимальной реальной ёмкостью для аккумуляторов формата 18650 (фото тестов емкости в галерее). Аккумуляторы фирмы Panasonic славятся на весь мир благодаря высокой реальной ёмкости и способности выдерживать высокие токи нагрузки. Данные аккумуляторы устанавливают во многих топовых моделях ноутбуков, батареи которых служат не один год. Еще одной немаловажной особенностью аккумуляторов NCR18650B является химический состав элемента, который позволяет предотвратить возгорание даже при повреждении упаковки.

Характеристики Panasonic 18650 без защиты с выпуклым плюсом
- Размеры: 18.5 мм х 67 мм.
- Полное напряжение: 4,2v.
- Номинальное напряжение: 3,7v.
- Полный разряд: 2,5v.
- Максимальный при постоянной нагрузке: 6,8A;
- Максимальный ток: 8А.
- Номинальная ёмкость: 3400 mah ± 10%.
- Количество циклов заряд/разряд: >500.
- Вес: 49 грамм.

Аккумуляторы Panasonic NCR18650B не имеют платы защиты, поэтому требуют соблюдения следующих условий эксплуатации:
- Не заряжать выше 4,2В;
- Не разряжать ниже 2,5В;
- Не допускать замыкание батареи, соблюдать полярность;
- Не допускать хранения батареи при температуре выше 45 С, беречь от огня;
- Не допускать контакта с водой;
- После долгого хранения, возможно, понадобится несколько циклов заряд/разряд для набора номинальной ёмкости аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Наработка | 500 циклов заряда |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.049 кг |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость номинальная (mAh) | 3350 |
| Номинальное напряжение (V) | 4.2 |
| Номинальный ток нагрузки (A) | 5 |
| Тип назначения | Li-ion аккумуляторы Panasonic Liitokala ёмкостью 3400mAh NCR18650B без защиты литий ионные выпуклый плюс |
- Цена: 210 ₴





