Вакуумная пробка для шампанского вина фиксатор для бутылки герметичная

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H12001
300 ₴
150 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумная пробка для шампанского вина фиксатор для бутылки герметичная с силиконовым уплотнителем

Вакуумная пробка для шампанского - отличное решение для эффективной консервации уже открытого напитка
Размер: 3,9*3,9*3,2 см
Материал: пластик + пищевой силикон

Достаточно просто надеть пробку на горлышко и повернуть!
Подходит для разных видов бутылок!
Плотно прилегает, поэтому можно хранить бутылки как вертикально, так и горизонтально.
Отличный и простой способ сохранить вкус напитка
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пробка универсальная |
| Ширина | 39 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Вакуумная пробка для шампанского вина фиксатор для бутылки герметичная |
- Цена: 150 ₴







