Светодиодная гирлянда штора 300 LED Роса с крючками медная с пультом "Водопад" 3м×3м Теплый цвет Занавес

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G03010
852 ₴
426 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда штора 300 LED Роса с крючками медная с пультом "Водопад" 3м х 3м питания USB
Создайте волшебную атмосферу в доме или на празднике с этой стильной гирляндой шторой «Водопад». Она не просто освещает, а украшает пространство милым, мягким сиянием, создавая эффект падающих сияющих нитей. Идеально подходит для декора окон, веранды, беседок, фотозон или просто как отдельная стилистичная деталь интерьера.

🎛 Особенности и преимущества
-
Управление с пульта — в комплекте пульт (с батарейкой), с помощью которого удобно менять режимы и яркость, не подходя к гирлянде.
-
Разнообразие режимов — от легкого мерцания до плавного перехода — выбирайте настроение под событие или на свой вкус.
-
Комфортное питание — работает от USB, что позволяет использовать обычное зарядное устройство от сети или павербанк при отсутствии света.
-
Высокая плотность LED-ов — 300 светодиодов обеспечивают равномерное и насыщенное свечение без темных зон.
-
Легкое крепление — с помощью крючков монтаж происходит быстро и аккуратно.
Характеристики:
Пульт в комплекті + батарейка
Длина: 3м гирлянда.
Ширина: 3м.
Крепление: крючки
Количество прядей: 10.
Количество диодов: 300.
Цвет: теплый желтый.
Питание: 5в.
Длина провода питания: 3м.
Разъем: USB.
💫 Добавьте в корзину прямо сейчас — превратите любое пространство в световую сказку уже сегодня!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Светодиодная гирлянда штора 300 LED с крючками медная с пультом "Водопад" 3м×3м Теплый цвет Занавес |
- Цена: 426 ₴










