Светодиодная гирлянда "Роса" 30 метров USB с пультом дистанционного управления Теплый белый

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Код: G03051
916 ₴
458 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная гирлянда "Роса" 30 метров USB с пультом дистанционного управления Теплый желтый цвет 8 режимов
Интерьерная гирлянда "Роса" с теплым белым светом украсит Ваше жильё, создаст атмосферу уюта и комфорта и подарит настроение праздника круглый год. Благодаря длине в 30м Вы сможете проложить её где только возможно. Питание от разъёма USB (подойдёт любой блок питания 5в от смартфона, рекомендуем с силой тока от 1А) Думаете будете бегать туда-сюда включать/выключать? Нет! В комплекте есть пульт дистанционного управления, где Вы можете выбрать 8 режимов свечения( от мигания до плавных переходов) и яркость свечения. Батарейка в комплекте - купил, проложил, включил.

Краткое описание:
Длина: 30м
Количество диодов: 300
Цвет: теплый белый
Цвет провода: медный
Питание: USB разъем
Пульт с батарейкой в комплекте.
| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 30000 мм |
| Основные | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 300 шт |
| Напряжение | 5 В |
| Режим работы | Динамический |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Нить комнатная |
| Тип освещения | Светодиодная гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Капля |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Светодиодная гирлянда "Роса" 30 метров USB с пультом дистанционного управления Теплый белый |
- Цена: 458 ₴










