Белая светодиодная гирлянда-штора занавес с крючками медная с пультом "Водопад" 3м×3м

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G03011
838 ₴
419 ₴
Показать оптовые ценыБелая светодиодная гирлянда-штора с крючками с пультом "Водопад" - гирлянда для уютных посиделок в кругу семьи.
Как украсить Ваш дом в будний и праздничный день без особых трудозатрат? Что будет радовать Вас, Вашу семью и гостей? Да, это светодиодная гирлянда-штора . Тёплый свет придаст уют Вашему дому, офису и любому месту, где Вы захотите её повесить. Размеры 3 на 3м даст Вам возможность повесить либо дополнительно к шторе либо как самостоятельный элемент декора. Питание "Водопада" происходит от разъёма USB и 5в блока питания ( подойдут любые блоки от смартфона, рекомендуем использовать блоки питания с силой тока от 1А). Что её выделяет от остальных? Пульт управления.Да, именно с помощью него, Вы, особых усилий, сидя в кресле, лежа на диване включать, выключать менять режимы работы ( от мигания и мерцания, до плавных переходов, суммарно 8 режимов) и задавать яркость свечения как Вам будет комфортно. (Батарейка для пульта в комплекте, купил, повесил, пользуешься).
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправка в день заказа
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Адекватные цены. Гибкая система скидок
Краткое описание:
Длина: 3м гирлянда.
Ширина: 3м.
Количество прядей: 10.
Количество диодов: 300.
Цвет: белый.
Питание: 5в.
Длина провода питания: 3м.
Разъем: USB.
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 3 м |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество ламп | 300 шт |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Напряжение | 5 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Пакет |
| Форма лампочки | Капля |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Белая светодиодная гирлянда-штора с крючками медная с пультом "Водопад" 3м×3м |
- Цена: 419 ₴







