Интеллектуальное. универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500S для всех видов/типов аккумуляторов

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Li06005
3 330 ₴
Показать оптовые ценыИнтеллектуальное четырехканальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500S Engineer
Как не "убить" аккумуляторы и длительно их эксплуатировать? Универсальное четырехканальное зарядное устройство - LiitoKala Lii-500S. Это усовершенствованное четырех-канальное зарядное устройство с насыщенным дисплеем, сенсорными кнопками, доработаной системой охлаждения и с функциями заряда, разряда, тестирования ёмкости. Благодаря четырем независимым каналам в зарядном устройстве и дисплею с подсветкой, Вы можете получать информацию о каждом аккумуляторе - ёмкость, напряжение, , уровень заряда, время зарядки. Функция Test позволит измерить емкость аккумулятора и сделать вывод о его пригодности. В зарядном устройстве LiitoKala Lii 500S есть выход USBкоторый работает параллельно с зарядкой аккумулятора при питании от сети. Благодаря автомобильному адаптеру есть возможность зарядить в машине, когда нет 220 вольт (идёт в комплекте). Совместимо практически со всеми видами и типоразмерами аккумуляторов и обладает всеми защитами для поддержания длительного срока эксплуатации аккумулятора.
Отличительные преимущества Lii-500S:
- контрастный дисплей с сенсорными кнопками, на котором в процессе заряда отображается информация о аккумуляторе: напряжение, ёмкость, время и ток заряда;
– полностью автоматический процесс 4 основныx функций: заряд, разряд и полноценное тестирование;
– встроенная схемы защиты от перезаряда, переразряда, перегрева, короткого замыкания, переполюсовки.
– питается от внешнего блока питания 220V, входит в комплект.
– позволяет размещать аккумуляторы АА, ААА, С (R14), A, SС, 14500, 16340, 18350, 18650, 21700, 20700, 26650 и другие.
– имеет возможность заряжать NiCd, NiMH, Li-Ion, LiFePO4 аккумуляторы.
– возможность выбора тока заряда от 0,5A до 2A независимо от канала(2А доступны на 2 слотах).
– активация полностью разряженных аккумуляторов.
– имеет выход USB 5В 1000мА, выход USB работает как источник питания для электронных устройств только когда зарядное устройство включено питание от сети
– позволяет заряжать аккумуляторы различных форм-факторов, разного типа и химического состава одновременно.
Информация, отображаемая на дисплее LiitoKala Lii 500S Engineer:
- время выбранного режима
- величина тока заряд/разряда;
- текущее значение напряжение;
- ёмкость;
- название текущего режима работы.
Варианты токов заряда.
2000 mA – 2 аккумулятора.
1000 mA – 4 аккумулятора.
700 mA – 4 аккумулятора.
500 mA – 4 аккумулятора.
Комплект поставки:
– зарядное устройство;
– блок питания 12В, 3А;
– автомобильный адаптер 12В;
– инструкция на английском языке.
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправка в день заказа
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Адекватные цены. Гибкая система скидок
Послепродажная консультация. Подскажем и поможем разобраться с возникшими трудностями.
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Функция разряда, Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перезаряда |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 4 шт |
| Количество режимов заряда | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 2 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Дисплей |
| Типоразмер аккумулятора | 16340, 18350, 18490, 18700, 15270, 18500, AA, 26650, Другой, 17500, 14250, AAA, 10430, 18450, 14650, 14500, 14430, 17670, 18650, 17335, 10440 |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 165 мм |
| Масса | 0.441 кг |
| Ширина | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Интеллектуальное. универсальное зарядное устройство LiitoKala Lii-500S для всех видов/типов аккумуляторов |
- Цена: 3 330 ₴









