Аккумуляторы литий ионные 18650 "Liitokala" li-ion 3400 mah с платой защиты

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: B01002
500 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторы литий ионные 18650 "Liitokala" li-ion 3400 mah с платой защиты 4,2V
Аккумуляторы (Liitokala) NCR18650B с платой защиты независимо от области применения защищает аккумуляторы от перезаряда, от переразряда и от неправильной полярности. Благодаря плате защиты данные аккумуляторы можно безопасно использовать в бытовых приборах в домашних условиях не боясь за его ресурс.

Мы настоятельно рекомендуем аккумуляторы Liitokala с защитой применять для светодиодных фонарей, т.к. именно современные диодные фонари нуждаются в аккумуляторах большой ёмкости для максимального времени свечения и не всегда обладают необходимой защитой от переразряда. Также данные аккумуляторы можно использовать и в любой другой электронике - металлоискатели, Power Bank, радиоуправляемые модели и др.
*-так как на аккумуляторе есть плата защиты, то общая длина больше чем без защиты. Учитывайте это при заказе!

- Размеры: 18.5 мм х 69 мм.
- Полное напряжение: 4,2v.
- Номинальное напряжение: 3,7v.
- Полный разряд: 2,5v.
- Максимальный при постоянной нагрузке: 6,8A;
- Максимальный ток: 8А.
- Номинальная ёмкость: 3350 mah ± 10%.
- Количество циклов заряд/разряд: 1000.
- Температурные режимы: Разряд: от -20 до 60 ° С / Заряд: 0-45 ° С
- Вес: 50 грамм.
* - тестирование аккумуляторов проводилось на интеллектуальном зарядном устройстве Lii-500S током разряда 500 mA. Данное устройство производит замер ёмкости в процессе разряда аккумулятора (т.е. показывает именно ту ёмкость, которую аккумулятор отдал при разряде).При длительном перерыве хранить лучше на 40% -60% (3.7В). При длительном хранении рекомендуем несколько раз провести тест для набора номинальной емкости.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Япония |
| Емкость аккумулятора | 3400 А·ч |
| Напряжение | 4.2 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 69.5 мм |
| Длина | 18.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | 3400 |
| Тип | Аккумулятор |
| Основные | |
| Количество батареек в упаковке | 1 шт. |
| Типоразмер | 18650 |
- Цена: 500 ₴










