Плата зарядки TP4056 с разъемом TYPE-C с защитой литиевых Li-ion аккумуляторов

Новинка
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E08012
80 ₴
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плата зарядки TP4056 с разъемом TYPE-C с защитой литиевых Li-ion аккумуляторов микроконтроллер
Данный модуль поможет Вам самостоятельно собрать портативное зарядное устройство для литий-ионных аккумуляторов. Современная элементная база на микроконтроллере ТР4056 сделает использование вашего устройства максимально комфортным.
Маленькие размеры (28*17,3мм) и вес (2гр), минимальный ток потребления в режиме ожидания, высокая эффективность зарядки и разрядки ( КПД до 97% при таких размерах) и защита аккумулятора от разряда и перезаряда позволит собрать максимально компактное и эффективное устройство.
Характеристики:
- Входное напряжение 5 - 6 V
- Напряжение отключения зарядки 4,2V
- Максимальный зарядный ток 1А ± 2%
- Защита аккумулятора от переразряда\ перезаряда\перегрузки
- Напряжение защиты от переразряда батареи: 2,5 В
- Ток защиты по перегрузке 3А
- Выходное напряжение 5V
- Рабочая температура от -10 до +55
- Светодиодная индикация: при зарядке красный, при окончании зарядки синий

Меры предосторожности
-
В основе – контроллер заряда TP4056. Под ним расположен резистор R3, с помощью изменения номинала которого изменяется ток заряда батареи. Данное программируемое сопротивление RPROG может изменяться от 1.2 до 10, что соответствует 1 А и 130 мА – максимальному и минимальному значениям. Если зарядный ток снизился на 0.1 от установленного, то процесс заряда завершается.
- Площадки OUT+ и OUT- для подсоединения нагрузки
- Площадки В+ и В- для подсоединения аккумулятора.
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 28 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плата зарядки TP4056 с разъемом TYPE-C с защитой литиевых Li-ion аккумуляторов |
- Цена: 40 ₴







