Складная солнечная панель SM18 портативная солнечная зарядка 18W на солнечных батареях

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: S11002
3 256 ₴
1 628 ₴
Показать оптовые ценыСкладная солнечная панель SM18 портативная солнечная зарядка 18W на солнечных батареях с креплением и карманом
Солнечное зарядное SM18 является одним из лучших переносных решений для зарядки гаджетов в местах, где отсутствует необходимая инфраструктура. Преимуществом является бесплатный источник энергии ( необходимо лишь один раз купить солнечную зарядку) и возобновляемость источника энергии, то есть солнца. Основная проблема солнечного зарядного - это переменчивость солнца, но благодаря месторасположению Украины, солнечных дней в году более 260.
Важно! Настоятельно не рекомендуем использовать павербанки с солнечными панелями. В них установлен аккумулятор типа Li-po/Li-Pol или Li-ion и очень бояться нагрева, механических повреждений. При зарядке их в павербанке от солнца, температура устройства может превысить 80℃ и это приведет к вздутию аккумулятора и вероятном взрыве. Лучше купить два устройства: нормальный павербанк и солнечную панель.
Технические характеристики

- Материал: монокристаллические панели + ПЭТ + ткань
- Количество солнечных панелей: 3 шт.
- Рабочий диапазон температур: -20~70℃
- Степень защиты: IP54
- Мощность ПИКОВАЯ: 18W
- Постоянная выходная мощность: 15W!(5В 3А)
- Стабилизация напряжения на выходе: есть
- Количество разъемов: 2 выхода USB
- КПД: 19-21% (в зависимости от степени интенсивности солнечного света)
- Тип панели: монокристалл
- Размер в разложенном состоянии: 740x245x5 мм
- Размер в сложенном состоянии: 245*190*25 мм
- Вес: 765 гр.
- Комплект: солнечное зарядное, инструкция, карабины

Портативное солнечное зарядное устройство подходит для кемпинга, походов, скалолазания или любых мероприятий на свежем воздухе, его очень легко брать с собой.
Преимущества солнечной батареи:
- Бесплатная зарядка своего телефона или внешнего аккумулятора прямо от солнечных лучей
- Водонепроницаемый чехол
- Маленькие размеры и мобильность
- Легкий и удобный для переноски
- Может использоваться для зарядки мобильных телефонов, мобильных источников питания и т. д.
- При зарядке от панели гаджет или повербанк лучше будет положить в тень!

* - замеры проводились в облачность в январе в 11 дня под 90 градусов к солнцу юсб тестером ATORCH UD24

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 21 % |
| Количество элементов | 3 шт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Напряжение | 5 В |
| Напряжение холостого хода | 5 В |
| Мощность | 18 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 3 А |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.7 кг |
| Длина | 740 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Складная солнечная панель SM18 портативная солнечная зарядка 18W на солнечных батареях |
- Цена: 1 628 ₴







