Клипсы зажим для простыней универсальные ремни треугольные фиксаторы крепления зажимы подтяжки Белый цвет 4шт

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H12010A
710 ₴
355 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемые ремни универсальные треугольные фиксаторы зажимы подтяжки для простыни 4шт Белый цвет набор
Регулируемые ремни подтяжки для простыни навсегда избавят вас от ненавистного застилания простыни по утрам Достаточно всего один раз закрепить простынь в каждом углу и забыть об этом до следующей стирки.
Характеристики:
Материал: пластиковая пряжка + эластичная резинка + металлические зажимы
Цвет: белый
Длина: от 20 см до 50 см
Вес: 138 г
Количество: 4 шт
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправка в день заказа
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 240 мм |
| Тип | Набор для сборки |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 355 ₴










