Ручной тактический фонарь Convoy S2+ SST40 5000K Biscotti с термоконтролем + аккумулятор 18650

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C02033
2 512 ₴
Показать оптовые ценыРучной тактический фонарь Convoy S2+ SST40 5000K Biscotti с термоконтролем + аккумулятор 18650 в комплекте 17W 5A
Convoy S2+ - компактный фонарь на каждый день, для домашнего хозяйства, велопрогулок. Благодаря гладкому рефлектору обладает сильным центровым лучом с боковой засветкой. Оригинальный светодиод Luminus SST40 обеспечивает высокий КПД на всех режимах работы, а драйвер Biscotti позволит настроить режимы работы которые подойдут под Ваш тип использования фонаря и не допустит перегрев или выход из строя. Корпус фонаря оснащены светящимися в темноте уплотнительной резинкой под стеклом, благодаря которым легко могут быть найдены в темноте. Фонари абсолютно не боятся воды и могут использоваться даже в самую дождливую погоду, благодаря накатке фонарь не выскользнет из мокрой руки, а в сочетании с маленькими размерами и отсутствию острых углов будет удобно носить в кармане.

1) Источник света - Luminus SST40, срок службы диода 50 000 часов (≈5 лет непрерывной работы)
2) Цвет свечения - 5000К (нейтральный)
3) Мощность светового потока - до 1800 люмен (в зависимости от режима)
4) Дальность светового потока - до 150 метров
5) Отражатель - гладкий алюминиевый параболический
6) Корпус - авиационный алюминий марки T6061 с защитным анодированием высшей твердости (Type III)
7) Дальность светового потока - 100 метров
8) Число режимов - 12 режимов, настраиваемых пользователем
9) Питание - 1x18650 Li-Ion ( входит в комплект)
10) Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления)
11) Размеры: длина 117 мм, диаметр корпуса 24 мм, вес 78 гр (без батарей)
12) Цвет корпуса - черный

1) Питание фонаря осуществляется от одного литиевого аккумулятора 18650 (входит в комплект)
2) На максимальном режиме фонарь быстро нагревается (ток на диоде 5А) и при превышении 55 градусов Цельсия термоконтроль понижает силу тока не давая фонарю перегреться, при достаточном охлаждении ниже 55 градусов повышает силу току, возвращая к максимальному значению.
3) Помимо термоконтроля, фонарь обладает защитой от переразряда батареи (По мере разряда батареи фонарь понижает режимы. При падении напряжения до 2,9В, фонарь перебрав все режимы до 0,1% полностью отключается).
4) Прошивка Biscotti есть 12 разных режимов:
1. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи
2. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%
3. 100%, 35%, 10%, 1%, 0,1%
4. 1%, 20%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
5. 1%, 20%, 100%
6. 100 %, 20 %, 1 %
7. 0,1%, 1%, 10%, 50%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
8. 0,1%, 1%, 10%, 50%
9. 50%, 10%, 1%, 0,1%
10. 1%, 10%, 35%, 100%
11. 100 %, 20 %, стробоскоп
12. Только 100%
Дополнительно можно приобрести комплектующие к этой модели фонаря:
- защитный чехол,
- рассеивающий диффузор,
- металлический держатель,
- зарядное устройство для аккумулятора,
- аккумуляторы Li-ion 18650 и прочее.
Комплектующие к фонарю сделают повседневное использование фонаря наиболее удобным и комфортным.
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Дальность светового луча | 120 м |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Режим SOS, Сберегающий, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Водонепрницаемость | IPX-6 |
| Тип аккумулятора | 18650 Li-Ion |
| Тип отражателя | Алюминиевый гладкий параболический |
| Тип светодиода | Luminus SST40 |
| Цвет свечения | 5000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной тактический фонарь Convoy S2+ SST40 5000K Biscotti с термоконтролем + аккумулятор 18650 |
- Цена: 2 512 ₴










