Диффузор красный светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S2+

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02003
200 ₴
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Диффузор красный светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S2+/S2
Диффузор предназначенный для превращения сфокусированного луча фонаря в рассеянный светового потока на 360 градусов. За счет твердого светорассеивающего красного пластика белый свет фонаря преобразовывается в красный снижая вероятность обнаружения подсвечиваемого объекта. Подойдет на любой фонарь Convoy S- серии, а так же любой другой фонарь с диаметром головы 24 мм.
Создает равномерный свет по всей площади диффузора и пригодится для освещения в местах отдыха на природе, палатке, для освещения комнаты и подачи сигналов в экстренной ситуации
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 24 мм |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рассеиватель |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 2.4 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диффузор красный светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S2+ |
- Цена: 100 ₴







