Универсальная клипса для фонарей Convoy S2+ S2 M1 C8 S21 крепление для фонаря

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02006
156 ₴
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Универсальная клипса для фонарей Convoy S2+ S2 M1 C8 S21 крепление для фонаря до 30мм
Универсальная клипса предназначена для для крепления фонаря на ремень или карман. Металлическая, одевается со щелчком и снимается с большим усилием. Подходит для большинства фонарей с питанием от 18650 и диаметром корпуса 21..30 мм. Легко устанавливается, не требует дополнительных материалов. Размеры на фото.

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2.3 мм |
| Длина | 6.5 мм |
| Тип | Крепление |
| Тип назначения | Универсальная клипса для фонарей Convoy S2+ S2 M1 C8 S21 крепление для фонаря |
| Ширина | 0.7 мм |
- Цена: 78 ₴








