Модуль защиты BMS 3S 60A 12.6V Li-ion с балансировкой плата для контроля заряда разряда

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08015
140 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Модуль защиты BMS 3S 60A 12.6V Li-ion с балансировкой плата для контроля заряда разряда литиевых аккумуляторов
Плата защиты BMS 3S 60А с функцией балансировки предназначена для зарядки Li-ion сборки из трех аккумуляторов любого формата 18650, 21700, 26650 или любых других. Балансировка позволит контролировать состояние каждого аккумулятора в сборке индивидуально. Подходит для переупаковки шуруповертов на Li-ion аккумуляторы, также для другого электроинструмента и разнообразных целей, где нужна сборка из трех секций аккумуляторов соединенных последовательно, с напряжением полного заряда 12.6V. Максимальный ток нагрузки 60А ( с охлаждением), пиковый ток 110 ± 5A. Благодаря высоким пиковым значениям, плата идеально подойдёт для переделки шуруповертов и других устройств с питанием 11В-13В.

Технические характеристики BMS 3S:
– Максимальный ток 60А (при дополнительном охлаждении)
– Пиковый ток 110 ± 5A
– Ток баланса 40 мА
– Максимальный постоянный ток заряда 15А
– Балансировка есть
– Мощность подключаемых устройств до 260Вт
– Размер 41,1*62,1*3,4мм
– Отдельные контактные площадки заряд/разряд
– Напряжение заряда: 12.6 v или 4,2В на ячейку
– Напряжение разряда 2,7В на ячейку

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 3.4 мм |
| Длина | 62 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Контроллер |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 41 мм |
| Основные | |
| Дополнительные функции | Автоматическое отключение, Защита от перезаряда |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Типоразмер аккумулятора | 10430, 10440, 14250, 14430, 14500, 14650, 15270, 16340, 17335, 17500, 17670, 18350, 18450, 18490, 18500, 18650, 18700, 26650 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модуль защиты BMS 3S 60A 12.6V Li-ion с балансировкой плата для контроля заряда разряда |
- Цена: 140 ₴






