Кобура для фонарей Convoy S11 C8 C8+ M1 чехол для фонаря крепление с карманом 18650

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02017
348 ₴
174 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобура для фонарей Convoy S11 C8 C8+ M1 чехол для фонаря крепление с карманом 18650 для фонарей конвой
Кобура предназначена для для крепления фонаря на ремень или любое другое подходящее место. В любой момент Вы сможете достать фонарь или положить его обратно одной рукой. Очень качественные швы и надежные липучки, есть дополнительный карман на резинке для аккумулятора формата 18650. Размеры 150мм*50мм*30мм

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чехол |
| Тип назначения | Кобура для фонарей Convoy S11 C8 C8+ M1 чехол для фонаря крепление с карманом 18650 |
| Ширина | 5 мм |
- Цена: 174 ₴







