Выносная кнопка для фонаря convoy S2+ S21 кнопка на проводе для фонаря

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02007
626 ₴
313 ₴
Показать оптовые ценыВыносная кнопка для фонаря convoy S2+ S21 кнопка на проводе для фонаря, оригинал
Выносная кнопка предназначена для удобного дистанционного управления фонарем, который закреплен на оружии, велосипеде или другом оборудовании. Она заменяет стандартную кнопку и позволяет быстро включать и выключать фонарь, не отвлекаясь от основной задачи.
Особенности:
- Две кнопки управления:
- Первая кнопка работает в тактическом режиме – при нажатии фонарь горит, при отпускании – гаснет.
- Вторая кнопка – фиксированное включение/выключение: одно нажатие – фонарь включается, повторное нажатие – выключается.
- Гибкий кабель – длина в сложенном состоянии составляет 42 см, а в растянутом – до 90 см, что обеспечивает удобное использование.
- Простота установки – кнопка легко монтируется на место штатной задней крышки фонаря.
- Совместимость – подходит для моделей Convoy S2+, S21.
Важно!
Обратите внимание, что размер резьбы на новых моделях Convoy S2+ отличается от предыдущих версий, и данная кнопка не совместима с более старыми фонарями Convoy S2+

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кнопка тактическая |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 2 см |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Выносная кнопка для фонарей Convoy S2+ C8+ C8 S21 тактическая кнопка для фонаря |
- Цена: 313 ₴






