Электрическая грелка USB для спины на стул 38х38см грелка обогреватель коврик электрогрелка

Топ продаж
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H12061
690 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка USB для спины на стул 38х38см грелка обогреватель коврик электрогрелка с питанием от USB

Мягкий коврик грелка для спины для обогрева
Грелка для спины с питанием от USB - отличное решение для тех, кто не любит холод и подолгу работает за компьютером, даже в условиях отключения света. Просто положите коврик грелку на стул или под спину и продолжайте сидеть за компьютером, читать, и делать любые другие дела!
Характеристики:
Мощность: 8 Вт
Цвет: коричневый
Размеры: 38 см х 38 см
Длина кабеля: 1,1 метра
Питание: USB (шнур в комплекте)

Ткань грелки мягкая, приятная на ощупь не боится заломов и сгибов.
Осторожно! Не оставлять нагревательные приборы без присмотра, за не соблюдение правил безопастности магазин ответственности не несет!
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправки каждый день
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Адекватные цены. Гибкая система скидок
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура | 1.1 м |
| Питание | Сеть 220В |
| Съемный чехол электрогрелки | Нет |
| Съемный шнур питания | Нет |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Состояние | Новое |
| Функция автоотключения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая грелка USB для спины на стул 38х38см грелка обогреватель коврик электрогрелка |
- Цена: 690 ₴






