Повышающий модуль XL6009E1 преобразователь DC-DC 4A с регулировкой напряжения импульсный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08018
170 ₴
Показать оптовые ценыПовышающий модуль XL6009E1 преобразователь DC-DC 4A с регулировкой напряжения импульсный плата преобразователя
Повышающий модуль XL6009E1 спроектирован на базе микросхемы XL6009 и предназначен для изменения значения выходного напряжения постоянного тока. Эта модель преобразователя отличается универсальностью благодаря многооборотному подстроечному резистору и широкому диапазону входных напряжений. Данный модуль используется в качестве небольшого блока питания, зарядного устройства (батареек, аккумуляторов и т.д.), питания электронных устройств.

1) Микросхема - XL6009E1
2) Входное напряжение - 3-32V
3) Выходное напряжение - 5-32V
4) Максимальный выходной ток - 4А ( необходимо использовать радиатор охлаждения)
5) КПД - 94%
6) Ток потребления - 18 мА
7) Рабочий диапазон температур - -40+85С
8) Частота преобразования - 400 кГц
9) Защита от короткого замыкания - нет
10) Размеры модуля - 31 х 17 х 6мм
11) Размеры модуля - 31 х 17 х 6мм
12) Регулирование нагрузки ± 0,5%
13) Регулировка напряжения ± 0,5%
14) Габаритные размеры 43 мм * 21 мм * 14 мм
15) Варианты нагрузки: Вход 3 В Выход 12 В 0,4 А 4,8 Вт
Вход 5 В Выход 12 В 0,8 А 9,6 Вт
Вход 7,4 В Выход 12 В 1,5 А 18 Вт
Вход 12В Выход 15В 2А 30Вт
Вход 12В Выход 16В 2А 32Вт
Вход 12 В Выход 18 В 1,6 А 28,8 Вт
Вход 12 В Выход 19 В 1,5 А 28,5 Вт
Вход 12 В Выход 24 В 1 А 24 Вт
Как подключать плату?
Подавать напряжение питания от внешнего источника можно на контакты платы или с помощью разъема microUSB. Защиты от переполюсовки нет! Плата модуля имеет 4 контактные площадки для подключения источника питания и внешнего устройства:
IN+ Плюсовой контакт входного напряжение 3-32 В
IN- Минусовой контакт входного напряжение 3-32 В
OUT+ Плюсовой контакт выходного напряжение 5-32 В
OUT- Минусовой контакт выходного напряжение 5-32 В
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Длина | 30 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Повышающий модуль MT3608 c microUSB DC-DC 2A с регулировкой напряжения импульсный |
- Цена: 170 ₴





