Разъем питания штекер 5,5 2,1 мм пара адаптер

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08026
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Разъем питания штекер 5,5 2,1 мм пара разъем адаптера питания
Пара адаптера мама\папа, который позволит запитать необходимое устройство через клеммники от соответствующего блока питания. Подходит для запитывания светодиодных лент, камер видеонаблюдения и других устройств, где используется такого размера разъемы.
Не требует спаивания, обжима, сращивания, провода закрепляются с помощью отвертки
Гнездовой разъем питания 5,5 мм x 2,1 мм
Внутренний диаметр штекера: 2,1 мм
Внешний диаметр штекера: 5,5 мм
Размер: 3,5 см х 1,4 см х 1,2 см
Магазин не несет ответственности за действия конечного пользователя
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Разъем питания штекер 5,5 2,1 мм пара адаптер |
- Цена: 120 ₴




