Модуль ШИМ регулятор скорости мотора DC 6-28В 3А PWM оборотов освещения

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: NC25
150 ₴
Показать оптовые ценыМодуль ШИМ регулятор скорости мотора DC 6-28В 3А PWM оборотов освещения плата регулятор
Регулируемый модуль DC400W предназначен для изменения значения выходного напряжения и тока. Эта модель преобразователя отличается универсальностью благодаря многооборотным подстроечном резисторам и широкому диапазону входных напряжений. Данный модуль используется в качестве небольшого блока питания, зарядного устройства (батареек, аккумуляторов и т.д.), питания электронных устройств.

1) Тип модуля: PWM
2) Входное напряжение - 6–28 В
4) Максимальный входной ток - 3А
5) КПД - до 96%
6) Диапазон регулировки скорости: 0-100%
7) Рабочий диапазон температур - -40+85С
10) Размер: 32 мм * 50 мм * 15 мм
13) Вес 30 грамм
Как подключать плату?
Подавать напряжение питания от внешнего источника можно на контакты платы или на клеммники. Никогда не подключайте напрямую к бытовой сети 220 В переменного тока. Плата модуля имеет 2 клеммника для подключения источника питания и внешнего устройства:
Power+ Плюсовой контакт входного напряжение 6–28 В
Power- Минусовой контакт входного напряжение 6–28 В
Motor+ Плюсовой контакт нагрузки
Motor- Минусовой контакт нагрузки
Магазин не несет ответственности за действия конечного пользователя
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 г |
| Длина | 67 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модуль ШИМ регулятор скорости мотора DC 6-28В 3А PWM оборотов освещения |
- Цена: 150 ₴





