Плата быстрой зарядки с разъемом Type-C LI-ION LI-PO IP2312 3А QC модуль зарядки

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08028
150 ₴
Показать оптовые ценыПлата быстрой зарядки с разъемом Type-C LI-ION LI-PO IP2312 3А QC модуль зарядки AILAVI-0503V3
Модуль зарядки AILAVI-0503V3 спроектирован на базе микросхемы IP2312 и предназначен для быстрой зарядки литий полимерных или литий ионных аккумуляторов. Данный модуль используется в качестве небольшого зарядного устройства с разъемом Type-C токами заряда до 3А.

1) Микросхема - IP2312
2) Входное напряжение - 4,5 - 5,5V
3) Напряжение отключение зарядки - 4,2 В/4,35 В (регулировка доступно путем установки перемычки)
4) Максимальный выходной ток - 3А ( можно изменить ток, регулируя сопротивление)
5) КПД - 3A 93%, 2A 94%, 1A 95% (справочные данные)
6) Световая индикация: красный - зарядка, синий полная зарядка
7) Защита аккумулятора- нет
8) Уровень заряда - нет
Особенности работы
IP2312 использует полный режим зарядки CC/CV.
Когда напряжение аккумулятора ниже 3В, он переходит в режим непрерывной подзарядки и заряжает аккумулятор зарядным током 100 мА.
Когда напряжение батареи превышает 3 В, входит в режим зарядки постоянным током, чтобы зарядить батарею установленным током зарядки.
Когда напряжение батареи приближается к 4,2 В, а ток зарядки составляет менее 300 мА, она переходит в режим зарядки измерения напряжения. После перехода в этот режим зарядка останавливается каждые 4 минуты, и вычисляет уровень напряжения: если оно выше 4,15 В, зарядка прекращается; в противном случае зарядка продолжается, а затем через 4 минуты выполняется обнаружение.
Когда аккумулятор полностью заряжен, если он обнаружит, что напряжение аккумулятора ниже 4,1 В, он включится для зарядки аккумулятора.
Текущие инструкции по настройке:
По умолчанию 3А, убрать резистор 2А, заменить на 135к резистор 1А

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 33 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Силовой |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Плата быстрой зарядки с разъемом Type-C LI-ION LI-PO IP2312 3А QC модуль зарядки |
- Цена: 150 ₴






