Аэратор для вина широкий дозатор для бутылки диспенсер широкий декантер

Новинка
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: H12008
402 ₴
201 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аэратор для вина широкий дозатор для бутылки диспенсер широкий декантер с уплотнителем

Аэратор для вина – специальное устройство, позволяющее улучшить букет и аромат напитка. Проходя через такую воронку, вино насыщается кислородом и очищается от запаха брожения.
Размер: 9,2х3х3 см
Материал: Акрил, Резина

Удобная форма
Аэратор для вина сделан из качественного акрила. Внутри изделие имеет специальную пробку из резины.
Благодаря такому крепкому и герметичному соединению, вы с легкостью сможете разлить вино в бокалы, не пролив ни капли на стол.
Расширенное отверстие для воздуха
Аэратор для вина создан специально для того, чтобы полностью раскрыть вкус и аромат напитка. Проходя через такой аэратор, вино впитывает пузырьки воздуха, что усиливает его вкусовые качества.
Подходит для разных видов бутылок!
Отличный и простой способ улучшить вкус напитка
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 39 мм |
| Диаметр | 39 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пробка универсальная |
| Ширина | 39 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Аэратор для вина широкий дозатор для бутылки диспенсер широкий декантер |
- Цена: 201 ₴








