Охладительные кубики для виски 2шт из нержавеющей стали стальные

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H12007
450 ₴
Показать оптовые ценыОхладительные кубики для виски 2шт из нержавеющей стали стальные в пластиковом кейсе

Кубики для виски выполнены из нержавеющей стали. Внутри содержится наполнитель - пищевой этанол и очищенная вода, способствующие тому, что камни дольше остаются холодными. Прочные, легко промываются и чистятся.
Размер кейса: 6,3х3,3х3 см
Размер кубика: 2,7х2,7х2,7 см
Материал: нержавеющая сталь

· Отличный подарок для ценителей крепких напитков!
Замораживайте кубики в течение 1 часа, и они готовы к использованию. Хорошо подходит для виски, скотча, бренди и других крепких напитков.
Почему мы?
Доставка удобной Вам почтой. Отправки каждый день.
Можете набрать Нас и уточнить интересующие вопросы. Не хотите?
Напишите Viber, Telegram - Мы ответим Вам везде!
Адекватные цены. Гибкая система скидок
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 27 мм |
| Количество в наборе | 2 шт. |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Охладительные кубики для виски 2шт из нержавеющей стали стальные |
| Ширина | 27 мм |
| Основные | |
| Тип | Кубики |
- Цена: 450 ₴







