Уплотнительное резиновое кольцо для фонаря 21*1.5 mm O-ring черный цвет

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02008
32 ₴
16 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уплотнительное резиновое кольцо для фонаря 21*1.5 mm O-ring черный цвет S2/S2+/S3/S8/M1/M2/C8
Уплотнительное кольцо предназначено для герметизации соединения стекла и корпуса фонаря, а также для герметизации резьбового соединения. Заменить их очень просто и не дорого, а цена потери фонаря вследствии протечки несоизмеримо больше. ЦЕНА УКАЗАНА ЗА ШТУКУ!

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 21 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.1 см |
| Длина | 0.15 см |
| Ширина | 0.15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Уплотнительное резиновое кольцо для фонаря 21*1.5 mm O-ring черный цвет |
- Цена: 16 ₴



