Хвостовое магнитное кольцо Convoy S2 S2+ S3 S4 S5 S6 S7 S8 M1 C8 L4 крепление для фонаря

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C02010
150 ₴
Показать оптовые ценыХвостовое магнитное кольцо Convoy S2 S2+ S3 S4 S5 S6 S7 S8 M1 C8 L4 крепление для фонаря 20мм
Это магнитное кольцо подходит для фонарей Convoy S2 S2+ S3 S4 S5 S6 S7 S8, M1, C8 C8+, L4. C8 и L4 достаточно тяжелы, поэтому площадь контакта магнита должна быть максимально полной. Для фиксации необходимо использовать клей, например, клей ergo7200.
Внешний диаметр: 20 мм
Внутренний диаметр: 16 мм
Высота: 5 мм
Вес: 7 г
Обратите внимание, что как только вы вклеите его в хвост фонарика, вы больше не сможете его вытащить, и вы не сможете использовать отверстие для темляка.

Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Крепление |
| Размеры | |
| Высота | 5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хвостовое магнитное кольцо Convoy S2 S2+ S3 S4 S5 S6 S7 S8 M1 C8 L4 крепление для фонаря |
- Цена: 150 ₴






