Ручной дальнобойный тактический фонарь Convoy L21B SFT40 6500K Biscotti с термоконтролем мощный

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C02023
4 850 ₴
Показать оптовые ценыРучной дальнобойный тактический фонарь Convoy L21B SFT40 6500K Biscotti с термоконтролем мощный 8A
Для быстрой обработки заказа и уточнения интересующих вопросов звоните нам сразу по телефону или пишите в мессенджерах
Convoy L21B - (L=большой) представляет собой одноаккмуляторную, укороченную версию L2. L21B был полностью переработан и усовершенствован. Радиатор L21B подобран с максимальным КПД рассеивания тепла, совмещен с гладкой наклонной конструкцией головки с минималистическими ребрами радиатора, смещенные к задней части головы (куда уходит большая часть тепла). Рукоятка под аккумулятор 21700 прекрасно лежит в руке, а текстура создает прочную поверхность для захвата. Он тяжелый спереди, но хорошо сбалансирован в целом, поэтому с ним легко наводиться и управляться. В фонаре хороший переключатель на задней крышке с твердым нажатием и положительной обратной связью, также в задней крышке есть 2 отверстия для крепления темляка. Фонарь оснащается светодиодом Luminus SFT40. Это новый светодиод Luminus размером 5050 с безкупольным излучателем и уникальной конструкцией из 4-х проводников с высокой выходной мощностью. Для справки, это не SST40, это совершенно новый дизайн, и его можно использовать при гораздо больших токах(8А+). Светодиод расположен за 60-миллиметровым гладким отражателем (SMO), увенчанным толстой линзой из минерального стекла с антибликовым покрытием. Безель алюминиевый, а объектив отодвинут примерно на 2,5 мм, чтобы защитить его от падений. В луче нет углового смещения оттенка, аномалий или колец. Convoy L21B — это то, что вы ожидаете от мощного фонаря, он идеально подходит для дальности 500+ метров.

1) Источник света - Luminus SFT40
2) Цвет свечения - 6500К (холодный белый)
3) Мощность светового потока - до 2000 люмен (в зависимости от режима)
4) Дальность светового потока - до 1200 метров
5) Тип линзы: стеклянная линза с аргоновым покрытием
6) Отражатель - гладкий алюминиевый параболический
7) Корпус - авиационный алюминий марки T6061 с защитным анодированием высшей твердости (Type III)
8) Сила светового потока - 395000 кандел
9) Число режимов - 12 режимов, настраиваемых пользователем
10)Память режимов: Да
11) Питание - 1x21700 Li-Ion (не входит в комплект)
12) Предупреждение о низком напряжении: Да
13) Защита от обратной полярности: Да
14) Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-5 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления)
15) Размеры: длина 170.5 мм, диаметр корпуса 26.1 мм, диаметр головы 62,6 мм, вес 215 гр (без батарей)
16) Цвет корпуса - черный
17) Комплектация - фонарь, ремешок на руку

1) Питание фонаря осуществляется от одного литиевого аккумулятора 21700 (не входит в комплект)
2) На максимальном режиме фонарь быстро нагревается (ток на диоде 8А) и при превышении 55 градусов Цельсия термоконтроль понижает силу тока не давая фонарю перегреться, при достаточном охлаждении ниже 55 градусов повышает силу току, возвращая к максимальному значению.
3) Помимо термоконтроля, фонарь обладает защитой от переразряда батареи (По мере разряда батареи фонарь понижает режимы. При падении напряжения до 2,9В, фонарь перебрав все режимы до 0,1% полностью отключается).
4) Прошивка Biscotti есть 12 разных режимов:
1. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи
2. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%
3. 100%, 35%, 10%, 1%, 0,1%
4. 1%, 20%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
5. 1%, 20%, 100%
6. 100 %, 20 %, 1 %
7. 0,1%, 1%, 10%, 50%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
8. 0,1%, 1%, 10%, 50%
9. 50%, 10%, 1%, 0,1%
10. 1%, 10%, 35%, 100%
11. 100 %, 20 %, стробоскоп
12. Только 100%


Дополнительно можно приобрести комплектующие к этой модели фонаря:
- защитный чехол,
- зарядное устройство для аккумулятора,
- аккумуляторы Li-ion 21700и прочее.
Комплектующие к фонарю сделают повседневное использование фонаря наиболее удобным и комфортным.
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 215 г |
| Дальность светового луча | 1200 м |
| Длина | 171 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Режим SOS, Сберегающий, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Водонепрницаемость | IPX-5 |
| Тип аккумулятора | 21700 |
| Тип отражателя | Алюминиевый гладкий параболический |
| Тип светодиода | Luminus SFT40 |
| Цвет свечения | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной дальнобойный тактический фонарь Convoy L21B SFT40 6500K Biscotti с термоконтролем мощный |
- Цена: 4 850 ₴











