Ручной тактический фонарь Convoy S21E SST40 5000K 21700 Type-C зарядка

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02019
2 790 ₴
1 395 ₴
Показать оптовые ценыРучной тактический фонарь Convoy S21E SST40 5000K 21700 Type-C зарядка мощный 6А
Для быстрой обработки заказа и уточнения интересующих вопросов звоните нам сразу по телефону или пишите в мессенджерах
Convoy S21E - компактный фонарь на каждый день, для домашнего хозяйства, велопрогулок. Благодаря гладкому рефлектору обладает сильным центровым лучом с хорошей боковой засветкой. Оригинальный светодиод Luminus SST40 обеспечивает высокий КПД на всех режимах работы, а драйвер позволит настроить режимы работы которые подойдут под Ваш тип использования фонаря и не допустит перегрев или выход из строя. Фонарь оснащен встроенной зарядкой type-c, благодаря которой вы сможете зарядить фонарь от любого павербанка или блока питания смартфона. Фонари абсолютно не боятся воды и могут использоваться даже в самую дождливую погоду, благодаря накатке фонарь не выскользнет из мокрой руки, а в сочетании с маленькими размерами и отсутствию острых углов будет удобно носить в кармане.

1) Источник света - Luminus SST40, срок службы диода 50 000 часов (≈5 лет непрерывной работы)
2) Цвет свечения - 5000К (нейтральный)
3) Мощность светового потока - до 1800 люмен (в зависимости от режима)
4) Дальность светового потока - до 150 метров
5) Отражатель - гладкий алюминиевый параболический
6) Корпус - авиационный алюминий марки T6061 с защитным анодированием высшей твердости (Type III)
7) Выходной ток драйвера: макс. 6А
8) Порт зарядки: интерфейс зарядки Type-C, ток зарядки 2 А, в комплект поставки не входит зарядный кабель.
9) Питание - 1x21700 Li-Ion (не входит в комплект)
10) Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-5 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления)
11) Размеры: длина 117 мм, диаметр корпуса 27 мм, вес 88 гр (без батарей)
12) Цвет корпуса - черный
13) Комплект: ремешок, клипса, фонарь

1) Питание фонаря осуществляется от одного литиевого аккумулятора 21700(не входит в комплект)
2) На максимальном режиме фонарь быстро нагревается (ток на диоде 6А) и при превышении 55 градусов Цельсия термоконтроль понижает силу тока не давая фонарю перегреться, при достаточном охлаждении ниже 55 градусов повышает силу току, возвращая к максимальному значению.
3) Помимо термоконтроля, фонарь обладает защитой от переразряда батареи (По мере разряда батареи фонарь понижает режимы. При падении напряжения до 2,9В, фонарь перебрав все режимы до 0,1% полностью отключается).
1. Фонарик выключен. 1 нажатие кнопки - фонарь включится с последней яркостью. Удержанием кнопки после включения регулируется яркость свечения. О пределах регулировки фонарь сообщает миганием.
2. Фонарик выключен. Длинным нажатием кнопки - режим лунного света (0,2%, эта яркость не запомнится)
3. Фонарик выключен. Двойное нажатие - турбо режим (100%)
4. Фонарик выключен. Тройное нажатие - стробоскоп
5. Фонарик выключен. 4 нажатия на кнопку - тактический режим - только 100% при удержании кнопки. Для выхода из этого режима нажать 4 раза при выключенном фонаре
6. Фонарик выключен. 5 нажатий на кнопку - проверка уровня заряда
7. Фонарик выключен. 6 нажатий на кнопку - линейное переключение режимов 1%-10%-40%-100%. Для выхода из этого режима нажать 6 раз при выключенном фонаре
8. Фонарик выключен. 10 нажатий на кнопку - режим блокировки. Для выхода из этого режима нажать 10 раз, это единственный способ разблокировки.
О смене режима фонарик сообщит миганием один раз!
Дополнительно можно приобрести комплектующие к этой модели фонаря:
- защитный чехол,
- аккумуляторы Li-ion 21700и прочее.
Комплектующие к фонарю сделают повседневное использование фонаря наиболее удобным и комфортным.
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Вес | 88 г |
| Дальность светового луча | 120 м |
| Длина | 118 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Режимы работы фонаря | Мигающий, Максимальный, Сберегающий, Средний, Минимальный, Интенсивный |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | USB |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Водонепрницаемость | IPX-5 |
| Тип аккумулятора | 21700 |
| Тип отражателя | Алюминиевый гладкий параболический |
| Тип светодиода | Luminus SST40 |
| Цвет свечения | 5000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной тактический фонарь Convoy S21E SST40 5000K 21700 Type-C зарядка |
- Цена: 1 395 ₴







