Диффузор белый светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S21E S21A S21B

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C02020
190 ₴
Показать оптовые ценыДиффузор белый светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S21E S21A S21B оригинал
Диффузор предназначенный для превращения сфокусированного луча фонаря в рассеянный светового потока на 360 градусов. За счет твердого светорассеивающего пластика концентрированный в пучок свет фонаря преобразовывается в белый рассеянный, равномерно подсвечивая объект и окрестность. Подойдет на фонарь Convoy S21E S21A S21B
Создает равномерный свет по всей площади диффузора и пригодится для освещения в местах отдыха на природе, палатке, для освещения комнаты и подачи сигналов в экстренной ситуации
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рассеиватель |
| Размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 2.4 см |
| Ширина | 2.4 см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диффузор белый светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S21E S21A S21B |
- Цена: 190 ₴





