Аккумулятор литий-ионный 21700 LIITOKALA Lii-50E 5000mAh оригинальный li-ion без защиты

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B01007
580 ₴
290 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор литий-ионный 21700 LIITOKALA Lii-50E 5000mAh оригинальный li-ion без защиты плоский плюс
Литиевые аккумуляторы формата 21700 LiitoKala Lii-50E – высокоемкие (5000mAh) литий-ионные элементы 21700 без защиты с плоским плюсом, выдерживающие кратковременную нагрузку до 15 ампер. Lii-50E обладают хорошей емкостью и могут использоваться в любых сборках (3S,12S и выше) и устройствах. Благодаря хорошему качеству изготовления аккумуляторы Li-50E сохраняют около 80% емкости после 1000 циклов заряд/разряд.
Все наши аккумуляторы протестированы и соответствуют описанию!
Технические характеристики
Модель: Lii-50E 21700
Тип аккумулятора: литий-ионный
Номинальная емкость: 5000mAh (4800-5100)
Номинальное напряжение: 3.7V
Размеры: 21*70mm
Вес: 67 г ± 2 г
Сопротивление: ≤ 20mΩ
Количество циклов заряд/разряд: >1000
Варианты сборок: 3s 4s 7s 10s 13s и др.
Ток зарядки: 1А
Длительный ток разрядки: 10А, кратковременная нагрузка - до 15А
Температура зарядки: 0 - +45°С
Температура разрядки: -20 - +60°С
Температура хранения: -20 - +45°С
Производитель: LiitoKala.
Меры предосторожности:
Аккумуляторы Liitokala Lii-50E не имеют плату защиты, поэтому требуют соблюдать следующие условия эксплуатации:
- Не заряжать выше 4,2V;
- Не разряжать ниже 3,2V( граничное значение 2,75V)
- Не допускать замыкания аккумуляторов, соблюдать полярность;
- Не допускать, чтобы аккумуляторы хранились при температуре выше 45 С, беречь от огня;
- Не допускать контакта с водой;
- После длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора номинальной емкости аккумулятора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.067 г |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 5 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип назначения | Аккумулятор литий-ионный 21700 LIITOKALA Lii-50E 5000mAh оригинальный li-ion без защиты |
| Цвет корпуса | Желтый |
- Цена: 290 ₴




