Разъем питания штекер 5,5 2,1 мм папа адаптер

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08035
50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Разъем питания штекер 5,5 2,1 мм папа круглый
Адаптер папа, который позволит запитать необходимое устройство через клеммники от соответствующего блока питания. Подходит для запитывания светодиодных лент, камер видеонаблюдения и других устройств, где используется такого размера разъемы.
Не требует спаивания, обжима, сращивания, провода закрепляются с помощью отвертки
Гнездовой разъем питания 5,5 мм x 2,1 мм
Внутренний диаметр штекера: 2,1 мм
Внешний диаметр штекера: 5,5 мм
Размер: 3,5 см х 1,4 см х 1,2 см
Магазин не несет ответственности за действия конечного пользователя
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Длина | 35 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Разъем питания штекер 5,5 2,1 мм папа адаптер |
- Цена: 50 ₴

