Точечная сварка для аккумуляторов, никелевой ленты 18650. 26650

Новинка
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08034
1 390 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точечная сварка для аккумуляторов, никелевой ленты 18650. 26650 с LED и звуковой индикацией работы
Данный Kit набор поможет Вам самостоятельно собрать портативную точечную сварку для литий-ионных аккумуляторов и прочее. Современная элементная база сделает использование вашего устройства максимально комфортным.
Описание продукта:
- Рабочий ток: 90 – 150 А
- Напряжение питания: 12 – 14.6 В
- Рекомендуемая батарея: cвинцово-кислотный аккумулятор емкостью 20-45 Ач с малым внутренним сопротивлением(не входит в комплект)
- Рекомендуемая батарея: 3.5-5.5ah 45C 3S литиевый аккумулятор для аэромоделей
- Размер платы: 7.9 х 4.1 см
- LED и звуковая индикация работы
- Подходит для сварки 18650, 26650, 32650 литиевых батарей и т.д.
- Толщина щупа: 2 мм
- Длина проводов: +-25 см
- Комплектация: плата, конденсатор, зуммер, 2 провода со щупами (12 AWG), 2 провода для подключения к источнику питания (10 AWG), крепеж, никелевая лента толщиной 0.1 мм, 2 термоусадочные трубки

Меры предосторожности
1. Если внутреннее сопротивление батареи очень низкое, то может быть перегрузка по току.
2. Если вы не уверены в своей батарее, лучше удлинить провод примерно на 1 метр проводом 2,5² или 4², тогда это уменьшит риск ожога щупа.
Магазин не несет ответственности за действия конечного пользователя
Остались вопросы - пишите или звоните
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 55 мм |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Точечная сварка для аккумуляторов, никелевой ленты 18650. 26650 |
- Цена: 1 390 ₴






