Хороший инвертор 500/1000W Инвертор для квартир 12В 220В Преобразователь напряжения 12 220

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: I14002
2 298 ₴
Показать оптовые ценыХороший инвертор 500/1000W Инвертор для квартир 12В 220В Преобразователь напряжения 12 220 USB 5V1A
Компактный инвертор PIN-500 имеет выходной сигнал в форме модифицированной синусоиды и позволяет обеспечить питание от аккумуляторов 12В электроприборов любого типа напряжением 220 В. Идеально подходит для транспортных средств и мест, где нет возможности прямого подключения к электросети. Преобразователь оснащен USB-портом для питания или зарядки мобильных устройств, что с идущими в комплекте адаптер в прикуриватель и зажимами сделает инвертор максимально универсальным к месту использования.

- КПД: +-90%
- Количество розеток: 1
- Мощность номинальная: 500Вт
- Мощность пиковая: 1000Вт
- Входное напряжение: 12В
- Выходное напряжение: 220В
- Ток холостого хода: 0,3А
- Диапазон рабочего входного напряжения: 10,5-15В
- Напряжение защиты: нижнее - 10В, верхнее 16В
- Охлаждение: один вентилятор
- Защита от перенапряжения: есть
- Защита от перенагрузки: есть
- Защита от короткого замыкания: есть
- Защита от перегрева: есть
Комплектация: инвертор, провода для подключения к аккумулятору, переходник в прикуриватель, инструкция
Вы можете узнать у нас с каким аккумулятором и какой нагрузкой данный инвертор сможет проработать, а так же интересующие вопросы

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Другие функции и особенности | Защита от пониженного напряжения, Защита от перегрузки по максимальному току |
| Виды индикации | Световая, Звуковая |
| Допустимая пиковая мощность | 1000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Число фаз питания | 1 |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток холостого хода | 0.3 А |
| Степень защиты IP | 4 |
| Тип рабочей величины | Напряжение |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.45 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Хороший инвертор 500/1000W Инвертор для квартир 12В 220В Преобразователь напряжения 12 220 |
- Цена: 2 298 ₴






