Фонарь для домашних нужд Convoy S2+ 5000K Фонарик светодиодный ручной SST40 с разными режимами работы

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C02002
2 198 ₴
Показать оптовые ценыФонарь для домашних нужд Convoy S2+ 5000K Фонарик светодиодный ручной SST40 с разными режимами работы, рифленый отражатель апельсиновая корка 17W 5A
Convoy S2+ - компактный фонарь на каждый день, для домашнего хозяйства, велопрогулок. Благодаря рифленому рефлектору обладает размытым центровым лучом с хорошей боковой засветкой. Оригинальный светодиод Luminus SST40 обеспечивает высокий КПД на всех режимах работы, а драйвер Biscotti позволит настроить режимы работы которые подойдут под Ваш тип использования фонаря и не допустит перегрев или выход из строя. Корпус фонаря оснащен светящейся в темноте уплотнительной резинкой под просветленным стеклом, благодаря которым легко может быть найден в темноте. Фонарь абсолютно не боится воды и может использоваться даже в самую дождливую погоду, а благодаря накатке на корпусе, фонарь не выскользнет из мокрой руки. В сочетании с маленькими размерами, отсутствию острых углов и комплектному ремешку на руку, фонарь удобно носить в кармане и ежедневно использовать в различных ситуациях: - от рыбалки и охоты до вечерней прогулки. Дополнительные аксессуары от производителя позволит персонализировать фонарь еще больше под Ваш сценарий использования.

- Источник света - светодиод Luminus SST40, срок службы диода 50 000 часов (≈5 лет непрерывной работы)
- Цвет свечения - 5000К (нейтральный)
- Мощность света - 17W
- Мощность светового потока - до 1800 люмен (в зависимости от режима)
- Индекс цветопередачи - 95CRi
- Тип драйвера - 5А Biscotti
- Дальность светового потока - до 150 метров
- Отражатель - рифленый алюминиевый параболический
- Корпус - авиационный алюминий марки T6061 с защитным анодированием высшей твердости (Type III)
- Число режимов света - 12 режимов, настраиваемых пользователем
- Питание - 1x18650 Li-Ion (не входит в комплект)
- Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-8 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления)
- Размеры: длина 117 мм, диаметр корпуса 24 мм, вес 78 гр (без батарей)
- Цвет корпуса - черный
- Комплект - коробка, фонарь, темляк

- Питание фонаря осуществляется от одного литиевого аккумулятора 18650 (не входит в комплект).
- Для лучшего теплоотвода применены латунные вставки, в конструкции фонаря используются только фирменные и оригинальные комплектующие от производителя Convoy.
- На максимальном режиме фонарь быстро нагревается (ток на диоде 5А) и при превышении 55 градусов Цельсия термоконтроль понижает силу тока не давая фонарю перегреться, при достаточном охлаждении ниже 55 градусов повышает силу току, возвращая к максимальному значению.
- Есть память режимов, фонарь запоминает крайний выбранный режим света.
- Помимо термоконтроля, фонарь обладает защитой от переразряда батареи (По мере разряда батареи фонарь понижает режимы. При падении напряжения до 2,9В, фонарь перебрав все режимы до 0,1% полностью отключается).
- Прошивка Biscotti обеспечивает на выбор 12 групп разных режимов:
1. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи
2. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%
3. 100%, 35%, 10%, 1%, 0,1%
4. 1%, 20%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
5. 1%, 20%, 100%
6. 100 %, 20 %, 1 %
7. 0,1%, 1%, 10%, 50%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
8. 0,1%, 1%, 10%, 50%
9. 50%, 10%, 1%, 0,1%
10. 1%, 10%, 35%, 100%
11. 100 %, 20 %, стробоскоп
12. Только 100%
Дополнительно можно приобрести комплектующие к этой модели фонаря:
- защитный чехол,
- рассеивающий диффузор,
- металлический держатель,
- зарядное устройство для аккумулятора,
- аккумуляторы Li-ion 18650 и прочее.
Комплектующие к фонарю сделают повседневное использование фонаря наиболее удобным и комфортным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий, Алюминиевый сплав |
| Мощность лампы | 17 Вт |
| Световой поток | 1800 лм |
| Дальность светового луча | 150 м |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Интенсивный, Мигающий, Режим SOS, Сберегающий, Минимальный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Особенности фонаря | Пылестойкий, Водонепроницаемый, Влагостойкий, Противоударный, Сменный аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Вес | 79 г |
| Тип диода | Luminus SST40 |
| Тип фонаря | Ручной |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Длина | 118 мм |
| Крепление | Ремешок |
| Цветовая температура | 5000K |
| Степень защиты, IP | IPX8 |
| Тип аккумулятора | 18650 Li-Ion |
| Тип отражателя | Рифленый (апельсиновая корка) алюминиевый параболический |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фонарь для домашних нужд Convoy S2+ 5000K Фонарик светодиодный ручной SST40 с разными режимами работы |
- Цена: 2 198 ₴









