Автоматическое зарядное устройство 12.6В 5А LiitoKala Lii-126500 3S для аккумуляторов литий ионных

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Li06009
1 570 ₴
785 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическое зарядное устройство 12.6 В 5А LiitoKala Lii-126500 3S для аккумуляторов литий ионных сборок
Сегодня аккумуляторы прочно заняли место в нашем мире. Их разнообразие размеров и типов поражает воображение. И с ростом мощности растет и количество аккумуляторов в сборках. Как не "убить" аккумуляторную сборку? Зарядное устройство 12.6В 5А - LiitoKala Lii-126500. Это зарядное устройство полностью автоматическое и обладает всеми защитами для поддержания длительного срока эксплуатации сборки аккумуляторов 3S.
Отличительные преимущества Lii-126500:
- Входное напряжение - 230 В
- Выходной ток - 5А, зарядка постоянным током (индикатор красный)
- Постоянное напряжение, постоянный ток, защита от перенапряжения, функцию защиты от перегрузки по току
- Автоматическое восстановление разряженных сборок
- Пульсации и шум - <150mVp-p (постоянное напряжение)
- КПД - >85% (максимальное выходное напряжение, полная нагрузка)
- Старт, подъем, время удержания, 200 мс, 50 мс, 30 мс
- Диапазон регулировки напряжения постоянного тока - 0-12,6 В
- Рабочая температура -10°C ~ +50°C,
- Относительная влажность 20% ~ 90%
- Сопротивление изоляции, вход и выход: 10 МОм
- Размеры, 138*58*30 мм
- Вес - 270 г
Комплект поставки:
– зарядное устройство;
– кабель питания 220В;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Автоматическое отключение, Защита от перезаряда, Защита от переполюсовки |
| Цвет | Черный |
| Количество режимов заряда | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 230 В, 220 В |
| Напряжение зарядки | 12.6 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Номинальная мощность | 63 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Типоразмер аккумулятора | AAA, 14430, 15270, 17670, 18350, 16340, 10430, 18450, 18650, AA, 18490, 14650, 17335, 26650, 10440, 14250, 18700 |
| Конструкция | Монолитная |
| Материал | Пластик |
| Тип держателя | Универсальный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 140 мм |
| Масса | 0.27 кг |
| Ширина | 60 мм |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Автоматическое зарядное устройство 12.6В 5А LiitoKala Lii-126500 3S для аккумуляторов литий ионных |
- Цена: 785 ₴



