Пластиковый холдер для сборки аккумуляторов 18650 Держатель ячейки аккумулятора

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E08030
6 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый холдер для сборки аккумуляторов 18650 Держатель ячейки аккумулятора 18650 1 шт
Конструктор держатель для сборки аккумуляторов 18650. Широко используется для робототехнических проектов, создания power bank, формирования сборок разных ёмкостей, а также различных форм, можно складывать в любой последовательности. Элементы сборки соединяются между собой специальными пазами.
Размер: 22 х 22 мм / 0,8" х 0,8" (Д*Ш)
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
Тип: Кронштейн для сборки батареи 18650
Для одной батареи нужно 2 шт. (сверху и снизу).

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ReadyToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 г |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумуляторы и аксессуары |
| Ширина | 22 мм |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Пластиковый холдер для сборки аккумуляторов 18650 Держатель ячейки аккумулятора |
- Цена: 6 ₴







