Держатель для аккумуляторов SMT SMD 18650 Холдер для аккумулятора 2*18650 с усиленными контактами

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E08025
130 ₴
65 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
Держатель для аккумуляторов SMT SMD 2*18650 Холдер для аккумулятора 18650 с усиленными контактами на два слота
Держатель для аккумуляторов 18650 с усиленными контактами. Материал корпуса из высокотемпературного АБС-пластика сертифицированного по стандарту UL 94V-0. Контакты изготовлены из пружинной стали толщиной 0,012 дюйма (0,30 мм) с оловянно-никелевым покрытием или из фосфористой бронзы с золотым напылением. Дополнительные защелкивающиеся литые крышки PBT UL 94V-0, защищают аккумулятор от сильных ударов, вибрации и короткого замыкания.
Почему стоит выбрать держатель батареи 18650?
1. Срок службы аккумулятора больше
2. Не повреждает батарею и другие детали, удобна и быстра, безопасная и надежная эксплуатация
3. Пластиковый обвод будет удерживать батареи, установка очень удобна и проста для замены батареи
Размер:77*40*15 мм
Цвет: черный
Количество: 1 шт.
Тип: 2 слота 18650
ВАЖНО: Для аккумуляторов без защиты, аккумуляторы с защитой помещаются с трудом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blossom |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 77 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | ABS |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор для сборки |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Держатель для аккумуляторов SMT SMD 18650 Холдер для аккумулятора 2*18650 с усиленными контактами |
- Цена: 65 ₴






