Ручной тактический фонарь Convoy S11 + аккумулятор SST40 6500K 12 режимов с термоконтролем

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02036
3 248 ₴
1 624 ₴
Показать оптовые ценыРучной тактический фонарь Convoy S11 + аккумулятор SST40 6500K 12 режимов с термоконтролем дальнобойный 6А
Convoy S11 - мощный фонарь на каждый день от прогулок до походов. Оригинальный светодиод Luminus SST40 обеспечивает высокий КПД на всех режимах работы, а драйвер Biscotti позволит настроить режимы работы которые подойдут под Ваш тип использования фонаря и не допустит перегрев или выход из строя. Благодаря гладкому рефлектору обладает сильным центровым лучом с равномерной боковой засветкой. Холодный свет добавит четкости лучу на дальних дистанциях и в тоже время на малоинтенсивном режиме на ближней дистанции обеспечит равномерную освещенность предметов. Фонарь абсолютно не боится воды и может использоваться даже в самую дождливую погоду, благодаря рифлению и двум плоским площадкам по бокам фонарь не выскользнет из мокрой руки, а в сочетании со стилистикой конвоя и отсутствию острых углов будет удобно носить в кармане или в фирменном чехле.

1) Источник света - Luminus SST40, срок службы диода 50 000 часов (≈5 лет непрерывной работы)
2) Цвет свечения - 6500К (белый)
3) Мощность светового потока - до 2400 люмен (в зависимости от режима)
4) Дальность светового потока - до 220 метров
5) Закаленное стекло с аргоновым покрытием ( просветленное)
6) Отражатель - гладкий алюминиевый параболический
7) Корпус - авиационный алюминий марки T6061 с защитным анодированием высшей твердости (Type III)
8) Защита от переразряда аккумулятора, перегрева - есть
9) Число режимов - 12 режимов, настраиваемых пользователем
10) Питание - 1x26650 (входит в комплект), 1x18650 Li-Ion (не входит в комплект, в комплекте два резиновых переходника на 26650, что исключит любые звуки, как бывает с пластиковыми переходниками)
11) Водонепроницаемость фонаря по стандарту IPX-6 (защита от водяных потоков или сильных струй с любого направления)
12) Размеры: длина 139 мм, диаметр корпуса 24 мм, вес 78 гр (без батарей)
13) Цвет корпуса - черный
14) Вес: 171 гр ( без аккумулятора)
15) Комплект - фонарь, ремешок, два резиновых переходника под 18650, аккумулятор 26650 5000(5800) mAh

1) Питание фонаря осуществляется от одного литиевого аккумулятора 26650/18650(не входит в комплект).
2) На максимальном режиме фонарь нагревается (ток на диоде 6А) и при превышении 55 градусов Цельсия термоконтроль понижает силу тока не давая фонарю перегреться, при достаточном охлаждении ниже 55 градусов повышает силу току, возвращая к максимальному значению.
3) Помимо термоконтроля, фонарь обладает защитой от переразряда батареи (По мере разряда батареи фонарь понижает режимы. При падении напряжения до 2,9В, фонарь перебрав все режимы до 0,1% полностью отключается).
4) Если фонарик включен, быстро нажмите переключатель 20 раз, чтобы войти в режим конфигурации. У драйвера есть 12 разных режимов:
1. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи
2. 0,1%, 1%, 10%, 35%, 100%
3. 100%, 35%, 10%, 1%, 0,1%
4. 1%, 20%, 100%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
5. 1%, 20%, 100%
6. 100 %, 20 %, 1 %
7. 0,1%, 1%, 10%, 50%, стробоскоп, езда на велосипеде, проверка батареи, SOS
8. 0,1%, 1%, 10%, 50%
9. 50%, 10%, 1%, 0,1%
10. 1%, 10%, 35%, 100%
11. 100 %, 20 %, стробоскоп
12. Только 100%
Дополнительно можно приобрести комплектующие к этой модели фонаря:
- защитный чехол,
- рассеивающий диффузор,
- зарядное устройство для аккумулятора,
- аккумуляторы Li-ion 18650 и прочее.
Комплектующие к фонарю сделают повседневное использование фонаря наиболее удобным и комфортным.
Почему мы?
1. Быстрая отправка. Вы любите быструю доставку и не хотите, чтобы с Вашим заказом тянули до последнего. Оформили — отправили!
2. Онлайн консультация. Вам нравится, когда можно позвонить и уточнить детали, а если звонить не хочется — Мы с радостью ответим в любом мессенджере - сообщение не висит сутками, Вам быстро ответят :)
3. Качество. Вам нравится соответствие цены и качества
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Вес | 171 г |
| Дальность светового луча | 200 м |
| Длина | 139 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Влагостойкий, Водонепроницаемый |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Режим SOS, Сберегающий, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 2300 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Водонепрницаемость | IPX-6 |
| Тип аккумулятора | 26650 Li-ion |
| Тип отражателя | Алюминиевый гладкий параболический |
| Тип светодиода | Luminus SST40 |
| Цвет свечения | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной тактический фонарь Convoy S11 + аккумулятор SST40 6500K 12 режимов с термоконтролем |
- Цена: 1 624 ₴











