Переходник 18350 Convoy S2+, адаптер 18350

Новинка
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02027
366 ₴
183 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Переходник 18350 Convoy S2+, адаптер 18350 черный цвет
Переходник для фонарей Convoy S2+ новой версии с прямоугольной резьбой под аккумулятор 18350 черный цвет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 2.3 см |
| Длина | 3.1 см |
| Ширина | 2.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Переходник 18350 Convoy S2+, адаптер 18350 |
- Цена: 183 ₴






