Диффузор белый светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S8 S8+ M21A

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02022
208 ₴
104 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диффузор белый светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S8 S8+ M21A 45мм
Диффузор предназначенный для превращения сфокусированного луча фонаря в рассеянный светового потока на 360 градусов. За счет твердого светорассеивающего пластика концентрированный в пучок свет фонаря преобразовывается в белый рассеянный, равномерно подсвечивая объект и окрестность. Подойдет к фонарям Convoy S8, S8+, M21A, а так же любой другой фонарь с диаметром головы 45 мм.
Создает равномерный свет по всей площади диффузора и пригодится для освещения в местах отдыха на природе, палатке, для освещения комнаты и подачи сигналов в экстренной ситуации.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Внешний диаметр: 49 мм
- Внутренний диаметр: 45 мм
- Длина: 52 мм
- Вес: 14 г/шт.
- Белый цвет

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр фильтра | 45 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рассеиватель |
| Размеры | |
| Высота | 5.2 см |
| Длина | 4.5 см |
| Ширина | 4.5 см |
| Основные | |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Диффузор белый светофильтр рассеиватель для фонаря Convoy S8 S8+ M21A |
- Цена: 104 ₴







