Кобура для фонарей Convoy L2 / L21A / L6 чехол для фонаря крепление с карманом 26650

Топ продаж
-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02024
474 ₴
237 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кобура для фонарей Convoy L2 / L21A / L6 чехол для фонаря крепление с карманом 26650 для фонарей конвой
Кобура предназначена для для крепления фонаря на ремень или любое другое подходящее место. В любой момент Вы сможете достать фонарь или положить его обратно одной рукой. Очень качественные швы и надежные липучки, есть дополнительный карман на резинке для аккумулятора формата 26650.
Размеры 165мм*93мм*40мм


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Материал | Текстиль |
| Тип | Чехол |
| Тип назначения | Кобура для фонарей Convoy L2 / L21A / L6 чехол для фонаря крепление с карманом 26650 |
| Ширина | 9.3 мм |
- Цена: 237 ₴









