Цифровой вольтметр постоянного напряжения индикатор уровня заряда аккумуляторов красный 4-100В

-50%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: E08038
190 ₴
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 779-35-72
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровой вольтметр постоянного напряжения индикатор уровня заряда аккумуляторов красный 4-100В круглый
Универсальный LED индикатор постоянного напряжения от 4 до 100В.

Характеристики:
-
Диапазон измерения: 4–100В( при входном напряжении выше, чем 100V, индикатор может быть поврежден!)
-
Каких-либо дополнительных источников питания модулю не требуется, прямое использование измеренные значения напряжения в качестве источника питания, диапазон: DC4V-100V
-
Допустимая погрешность: ±1%;
-
Входное сопротивление >100K Ом
-
Рабочий ток: <100 мА
-
Частота обновления: около 300 мс один раз
-
Режим отображения: трехзначный 0,56 "LED экран
-
Габаритные размеры: 33.8мм;
-
Монтажное отверстие: 30,3 мм
-
Длина провода 20см
-
Рабочая температура: -10℃~65℃
Магазин не несет ответственности за действия конечного пользователя

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 20 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 48 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Модуль |
| Тип модуля | Коммуникационный |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Цифровой вольтметр постоянного напряжения индикатор уровня заряда аккумуляторов красный 4-100В |
- Цена: 95 ₴




