Светодиод SST40 LUMINUS 5000K с медной подложкой DTP 16MM convoy ferei fenix

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: C02014
430 ₴
215 ₴
Показать оптовые ценыСветодиод SST40 LUMINUS 5000K с медной подложкой DTP 16MM convoy ferei fenix оригинал
Оригинальный светодиод LUMINUS SST40 с медной подложкой может применяться в фонарях, автомобильных фарах и прожекторах. Внимательно читайте характеристики светодиода, приведенных ниже:
Производитель: Luminus Devices
Категория продукта: Светодиоды высокой мощности
Цвет подсветки: нейтральный белый
Длина волны/цветовая температура: 5000 К
Световой поток/лучистый поток: 1800 лм
Индекс цветопередачи — CRI: 70
Угол обзора: 120 градусов
Максимальный ток: 6000 мА
Напряжение: 2,75 - 4,25 В
Максимальная мощность: 20 Вт
Диаметр: 16мм
Минимальная рабочая температура: - 40 C
Максимальная рабочая температура: + 80 С
Цвет линз: бесцветный
FLUX: N5
Форма линзы: купол
Официальный datasheet - https://download.luminus.com/datasheets/Luminus_SST-40-W_Datasheet.pdf

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LUMINUS |
| Страна производитель | Австрия |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Цветовая гамма | Нейтральный |
| Цветовая температура | 6000K |
| Угол свечения | 120 град. |
| Количество цветов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Максимальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 2.75 В |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Габариты | |
| Диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Светодиод SST40 LUMINUS 5000K с медной подложкой DTP 16MM convoy ferei fenix |
- Цена: 215 ₴



