Ручной тактический фонарь Convoy Z1 SST40 6500K 6А zoom Biscotti зумируемый 21700

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C02030
3 190 ₴
Показать оптовые ценыРучной тактический фонарь Convoy Z1 SST40 6500K 6А zoom Biscotti зумируемый 21700 программируемый
Компания Convoy представила свою новинку среди линзовых фонарей - Convoy Z1 Luminus SST40. Надежный и мощный светодиодный фонарь с поворотным механизмом фокусировки по резьбе, благодаря чему фонарь дает заливной равномерный свет или же ярко сфокусированный свет для дальних расстояний. Стандартное для Convoy качественное исполнение всех деталей фонаря делают его незаменимым помощником на все случаи жизни. В фонаре предусмотрена защита от перегрева светодиода, поэтому при достижении 55 градусов фонарь понижает ток на светодиоде во избежание перегрева и выхода из строя. Фонарь очень мощный (6А) и яркий и при работе в максимальном режиме потребляет достаточно высокие токи, поэтому для корректной работы рекомендуется использовать качественные аккумуляторы формата 21700.
Характеристики:
Производитель: Convoy
Модель: Z1
Материал корпуса: анодированный алюминий
Цвет корпуса: черный
Клас защиты: IP-X5
Рефлектор: фокусирующая линза
Материал линзы: стекло
Питание: 21700*1 с защитой или без ( Не идет в комплекте, возможно приобрести дополнительно в нашем магазине)
Управление: кнопка в хвостовой части
Светодиод: SST40
Количество светодиодов: 1
Яркость: 2000 люмен
Количество групп режимов: 12
Дальность свечения: 0-300м
Защита от переразряда аккумулятора: есть
Защита от переплюсовки: есть
Защита от перегрева фонаря: есть
Цвет свечения: 6500К
Режимы работы: 12 групп, драйвер Biscotti
Размеры:
Длина: 135,8-149,5 мм
Диаметр головы: 52 мм
Дааметр хвостовой части: 28,2 мм
Вес: 209 гр (без аккумулятора)
Комплектация:
Фонарь
Коробочка для фонаря
Особенности
Цепкая накатка, в руке сидит как влитая, благодаря небольшим размерам хват вполне удобный.


Легкая разборка в случае необходимости, безель снимается без труда, линза асферическая, механизм движения линзы, реализован на резьбе. Хотя линзованные фонари весьма плохи в плане водозащиты, в этой модели все по уму — в соответствующих местах стоят уплотнительные кольца.



Время работы*, при аккумуляторе 21700 https://makelab.com.ua/ua/p1748522138-akkumulyator-litij-ionnyj.html :
0.1% - около 500 часов
1% - около 100 часов
10% - около 8,5 часов
35% - около 2,5 часов
100% - около 40 минут
*время работы расчетное и в зависимости от окружающей среды и стиля использования время может отличаться в меньшую или большую сторону
Вход в программирование осуществляется следующим образом:
1) Включаем фонарь
2) 10-20 раз кликаем кнопкой, пока фонарь не погаснет на несколько секунд
После этого у нас есть 2 пункта меню, фонарь по очереди предложит их выбрать:
2.1) 1 вспышка + строб — переход к выбору группы режимов
2.2) 2 вспышки + строб — включение/отключение памяти последнего режима


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Convoy |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 209 г |
| Дальность светового луча | 300 м |
| Длина | 135.8 мм |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, Анодированный алюминий |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Влагостойкий |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Режим SOS, Сберегающий, Средний, Минимальный, Мигающий, Интенсивный |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Батарейки |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ручной тактический фонарь Convoy Z1 SST40 6500K 6А zoom Biscotti зумируемый 21700 |
- Цена: 3 190 ₴










