Аккумуляторы 26650 Li-ion Liitokala lii 50a 5000mah 26650 плоский плюс

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B01004A
576 ₴
288 ₴
Показать оптовые ценыАккумуляторы 26650 Li-ion Liitokala lii 50a 5000mah 26650 плоский плюс, оригинал
Литиевые аккумуляторы формата 26650 LiitoKala Lii-50A – высокоемкие (>5000mAh) литий-ионные элементы 26650 без защиты с плоским плюсом, выдерживающие кратковременную нагрузку до 25 ампер. Lii-50A обладают очень высокой реальной емкостью (фото тестов ниже) и могут использоваться в любых сборках (3S,12S и выше) и устройствах. Благодаря хорошему качеству изготовления аккумуляторы Li-50A сохраняют более 80% емкости после 1000 циклов заряд/разряд.
Все наши аккумуляторы протестированы и соответствуют описанию!
Технические характеристики
Модель: Lii-50A 26650
Тип аккумулятора: литий-ионный
Номинальная емкость: 5000mAh
Реальная емкость(фото тестов ниже): >5500mAh*
* - тестирование проводится на фирменном зарядном устройстве LiitoKala Lii-500S!
Номинальное напряжение: 3.7V
Размеры: 26,7*65,2mm
Вес: 95g
Сопротивление: около 13mOhms
Количество циклов заряд/разряд: >1000
Варианты сборок: 3s 4s 7s 10s 13s и др.
Ток зарядки: 2А
Длительный ток разрядки: 10А, кратковременная нагрузка - до 25А
Температура зарядки: 0 - +45°С
Температура разрядки: -20 - +60°С
Температура хранения: -20 - +45°С
Производитель: LiitoKala.


Меры предосторожности:
Аккумуляторы Liitokala Lii-50A не имеют плату защиты, поэтому требуют соблюдать следующие условия эксплуатации:
- Не заряжать выше 4,2V;
- Не разряжать ниже 3,2V( граничное значение 2,75V)
- Не допускать замыкания аккумуляторов, соблюдать полярность;
- Не допускать, чтобы аккумуляторы хранились при температуре выше 45 С, беречь от огня;
- Не допускать контакта с водой;
- После длительного хранения может потребоваться несколько циклов заряд/разряд для набора номинальной емкости аккумулятора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1 г |
| Тип | Аккумулятор |
| Тип назначения | Аккумуляторы 26650 Li-ion Liitokala lii 50a 5000mah 26650 плоский плюс |
- Цена: 288 ₴










